ТОП Турниры
Показать больше
Спортинг Лиссабон U19

Спортинг Лиссабон U19

Португалия
Португалия

Спортинг Лиссабон U19 Последние результаты

З 10/05/26 06:00
Риу Ави ФК U19 Риу Ави ФК U19 Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19
0 3
З 02/05/26 06:00
Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19 Santa Clara SAD U19 Santa Clara SAD U19
3 0
З 25/04/26 06:00
Жил Висенте (19) Жил Висенте (19) Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19
1 4
З 18/04/26 06:00
ФК Фамиликао U19 ФК Фамиликао U19 Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19
0 1
З 04/04/26 06:00
Бенфика U19 Бенфика U19 Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19
2 2
З 18/03/26 09:00
Реал Мадрид U19 Реал Мадрид U19 Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19
2 1
З 13/03/26 11:00
Порту U19 Порту U19 Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19
6 0
З 07/03/26 06:00
Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19 Риу Ави ФК U19 Риу Ави ФК U19
0 1
З 01/03/26 07:00
Santa Clara SAD U19 Santa Clara SAD U19 Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19
2 1
З 24/02/26 10:00
Айнтрахт Франкфурт (19) Айнтрахт Франкфурт (19) Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19
0 1

Спортинг Лиссабон U19 Расписание

16/05/26 12:00
Спортинг Лиссабон U19 Спортинг Лиссабон U19 Порту U19 Порту U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
3
4
19:11
+8
21
1.62
Выездная форма
16
7
5
4
28:19
+9
26
1.63
Общая форма
29
13
8
8
47:30
+17
47
1.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.62
1.46
1.75
Минуты / забитые голы
56
62
51
Больше 0.5
80%
77%
82%
Больше 1.5
56%
62%
50%
Больше 2.5
18%
8%
25%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
7%
8%
7%
Не удалось забить
21%
24%
19%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
7%
8%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Спортинг Лиссабон U19 забивает гол каждые 56 минут в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 забивает в среднем 1.62 голов за игру

Спортинг Лиссабон U19 — первая команда, забившая гол в 7% во время U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 не удается забить в 21% в U19 Чемпионат

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.03
0.85
1.19
Минуты / пропущенный гол
87’
106’
76’
Сухие матчи %
42%
47%
38%
Больше 0.5
59%
54%
63%
Больше 1.5
25%
24%
25%
Больше 2.5
11%
8%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
29%
13%
16%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
29%
13%
16%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Спортинг Лиссабон U19 пропускает гол каждые 87 минут в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 пропускает в среднем 1.03 голов за игру

Спортинг Лиссабон U19 добивается 42% игр без пропущенных голов в U19 Чемпионат

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.66
2.31
2.94
Больше 0.5
94%
93%
94%
Больше 1.5
80%
77%
82%
Больше 2.5
45%
39%
50%
Больше 3.5
28%
16%
38%
Больше 4.5
18%
8%
25%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
8%
7%
Меньше 1.5
21%
24%
19%
Меньше 2.5
56%
62%
50%
Меньше 3.5
73%
85%
63%
Меньше 4.5
83%
93%
75%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спортинг Лиссабон U19 принимала участие в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 всего голов за матч команды 2.66 в каждой игре в U19 Чемпионат

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Спортинг Лиссабон U19 в U19 Чемпионат

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Спортинг Лиссабон U19 в U19 Чемпионат

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
39%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
11%
8%
13%
ОКЗ и ничья
21%
16%
25%
ОКЗ и поражение
14%
16%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
31%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
8%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
16%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Спортинг Лиссабон U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U19 Чемпионат

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
7%
7%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
7%
7%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
7%
7%
0%

Спортинг Лиссабон U19 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 7% голов в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 7% голов в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 7% голов в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 7% голов в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в U19 Чемпионат

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
73%
70%
75%
-0.5
45%
47%
44%
-1.5
38%
39%
38%
-2.5
14%
8%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Спортинг Лиссабон U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в U19 Чемпионат

В первом тайме Спортинг Лиссабон U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U19 Чемпионат

Во втором тайме Спортинг Лиссабон U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U19 Чемпионат

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.31
0.31
0.31
Команда карточки среднее
0.10
0.08
0.13
Карточки против среднее %
0.21
0.23
0.19
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
94%
93%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
8%
7%
Больше 1.5
7%
8%
7%
Больше 2.5
7%
8%
7%
Больше 3.5
7%
8%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
4
5
Высочайший в матче
5
4
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.31
0.31
0.31
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.08
0.13
Карточки против среднее 2Т
0.21
0.23
0.19
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
94%
93%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
8%
7%
Больше 1.5
7%
8%
7%
Больше 2.5
7%
8%
7%
Больше 3.5
7%
8%
7%
Команда карточки больше 0.5
7%
8%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
8%
7%
Карточки против больше 1.5
7%
8%
7%
cards against over 2.5
7%
8%
7%

Спортинг Лиссабон U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 имеет в среднем 0.31 карточек в матчах U19 Чемпионат

В первом тайме, Спортинг Лиссабон U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Чемпионат

В первом тайме, Спортинг Лиссабон U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах U19 Чемпионат

Во втором тайме, Спортинг Лиссабон U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Чемпионат

Во втором тайме, Спортинг Лиссабон U19 имеет в среднем 0.31 карточек в матчах U19 Чемпионат

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.59
0.85
0.38
Команда угловые среднее
0.17
0.38
0
Угловые против среднее
0.41
0.46
0.38
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.21
0.38
0.06
Команда угловые среднее 1Т
0.10
0.23
0
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.15
0.06
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.38
0.46
0.31
Команда угловые среднее 2Т
0.07
0.15
0
Угловые против среднее 2Т
0.31
0.31
0.31
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
94%
93%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
7%
8%
7%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
7%
8%
7%
Угловые против больше 3.5
7%
8%
7%

Спортинг Лиссабон U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 имеет в среднем 0.59 угловых в матчах U19 Чемпионат

В первом тайме Спортинг Лиссабон U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 имеет в среднем 0.21 угловых в матчах U19 Чемпионат

Во втором тайме Спортинг Лиссабон U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Чемпионат

Спортинг Лиссабон U19 имеет в среднем 0.38 угловых в матчах U19 Чемпионат

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Гонсалвеш Ф. FW
    5
  • 2 Simao P.
    2
  • 3 Taibo Dominguez L. DF
    2
  • 4 Ciesielski D.
    1
  • 5 Martins D.
    1
  • 6 Bafdili Z. MD
    1
  • 7 Kissanga M. MD
    1
  • 8 Santos Soares
    1
  • 9 Silva F. GK
    1
  • 10 Pereira Lopes D.
    1

Спортинг Лиссабон U19 Таблица

# Форма U19 Campeonato Nacional 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 13 9 3 1 41:15 26 30
2 13 7 5 1 38:18 20 26
3 13 7 3 3 24:15 9 24
4 13 5 1 7 15:24 -9 16
5 13 4 3 6 13:19 -6 15
6 13 4 3 6 17:27 -10 15
7 13 3 2 8 11:23 -12 11
8 13 2 2 9 9:27 -18 8
# Форма U19 Campeonato Nacional 25/26, Group South ИС В Н П Г РГ О
1 18 10 6 2 31:14 17 36
2 18 8 6 4 30:23 7 30
3 18 8 5 5 27:15 12 29
4 18 7 7 4 24:17 7 28
5 18 5 9 4 23:19 4 24
6 18 6 4 8 17:20 -3 22
7 18 6 3 9 23:26 -3 21
8 18 5 5 8 13:23 -10 20
9 18 4 5 9 11:26 -15 17
10 18 3 6 9 22:38 -16 15
  • Championship round
  • Relegation Round

Спортинг Лиссабон U19 Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Спортинг Лиссабон U19 - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спортинг Лиссабон U19

Информация об играх команды - матч/матчи Спортинг Лиссабон U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спортинг Лиссабон U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Спортинг Лиссабон U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спортинг Лиссабон U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Риу Ави ФК U19 - Спортинг Лиссабон U19 (10.05.2026) 0:3 U19 Чемпионат
  • Спортинг Лиссабон U19 - Santa Clara SAD U19 (02.05.2026) 3:0 U19 Чемпионат
  • Жил Висенте (19) - Спортинг Лиссабон U19 (25.04.2026) 1:4 U19 Чемпионат
  • ФК Фамиликао U19 - Спортинг Лиссабон U19 (18.04.2026) 0:1 U19 Чемпионат
  • Бенфика U19 - Спортинг Лиссабон U19 (04.04.2026) 2:2 U19 Чемпионат
  • Реал Мадрид U19 - Спортинг Лиссабон U19 (18.03.2026) 2:1 Юношеская лига УЕФА
  • Порту U19 - Спортинг Лиссабон U19 (13.03.2026) 6:0 U19 Чемпионат
  • Спортинг Лиссабон U19 - Риу Ави ФК U19 (07.03.2026) 0:1 U19 Чемпионат
  • Santa Clara SAD U19 - Спортинг Лиссабон U19 (01.03.2026) 2:1 U19 Чемпионат
  • Айнтрахт Франкфурт (19) - Спортинг Лиссабон U19 (24.02.2026) 0:1 Юношеская лига УЕФА

Будущие запланированные матчи Спортинг Лиссабон U19 -

  • Спортинг Лиссабон U19 - Порту U19 (16.05.2026) U19 Чемпионат

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спортинг Лиссабон U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спортинг Лиссабон U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19 Чемпионат команда Спортинг Лиссабон U19 занимает 3 место в турнирной таблице с 24 очков, 7 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 15.
  • В турнире U19 Чемпионат команда Спортинг Лиссабон U19 занимает 3 место в турнирной таблице с 29 очков, 8 побед, 5 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Спортинг Лиссабон U19
информация о команде
  • Полное название:
    Спортинг Лиссабон U19
  • Сокращенное название:
    SPO
  • Стадион:
    Стадион Аурелио Перейра
  • Город:
    Alcochete
  • Вместимость стадиона:
    3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close